Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Покраска стен и потолков помещений.



Покраска стен и потолков помещений. в Челябинске Покраска стен и потолков помещений. в Челябинске Покраска стен и потолков помещений. в Челябинске Покраска стен и потолков помещений. в Челябинске Покраска стен и потолков помещений. в Челябинске Покраска стен и потолков помещений. в Челябинске 

Выполняем покраску помещений профессиональными безвоздушными краскораспылителями. Идеальная, качественная покраска по приемлимой цене. По качеству и скорости покраски мы вне конкуренции! Наше оборудование и опыт позволяют нам быстро и качественно выполнять окрасочные работы. Покрытие получается ровным, равномерным, без непрокрасов, с первого раза! С помощью краскораспылителей мы успешно и быстро красим большие площади, а также сложные поверхности, с множеством коробов, ниш и подлежащих окраске коммуникаций, вентканалов и другие места, где работа кистями и валиками затруднена, а зачастую просто не выполнима.
При всех преимуществах покраски краскораспылителями, существуют и некоторые незначительные трудности, которые отдельно согласовываются, а именно - укрывные работы, которые в ряде случаев могут понадобиться для защиты поверхностей, не подлежащих окрашиванию от прямого попадания краски и от незначительного туманообразования, которым неизбежно сопровождается процесс работы распылителями. Так же, в связи с вышесказанным, к трудностям можно отнести покраску малых площадей, например потолок в одной комнате, и особенно в жилой квартире.
Звоните, и мы вместе примем правильное решение!


80 руб.
Частное лицо  Prompokraska
г. Челябинск
8-351-776-48-90


Объявления похожие на покраска стен и потолков помещений:
 

80 руб.
4254 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4254 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки